Categories:





В группе ВК детского сада, куда ходит внук, каждый день выкладывают фотоотчёт с занятий, прогулок и т.д. Вчера детям рассказывали о блокадном Ленинграде.









Не знаю, насколько ребятишки смогли проникнуться историей - слишком малы ещё, но я двумя руками за такие беседы. Хотя, многие современные родители считают, что детскую психику нужно щадить, и эти рассказы им ни к чему, пусть узнают об этом в старших классах. Категорически не согласна.

И немного фото вчерашнего дня из ТГ-канала











Автор natalia_krasnova_

promo svitla_4ok april 8, 2016 09:03 73
Buy for 100 tokens
Всем доброго пятничного утра! Сегодня я представляю вам последний рецепт для КУЛИНАРНОГО ПОЕДИНКА Признаюсь - из всех десертов, приготовленных мною в рамках этого конкурса, этот - самый вкусный. И он гораздо вкуснее магазинного "Баунти". Хотя, сравнение тут, конечно, неуместно. Итоги…