Настроение - осень

Уж дышит август сентябрём
И календарь тусует масти
А мы всегда чего-то ждём -
То лета, то зимы, то счастья.
Я, как обычно, жду осени. Лето привычно проsrалось - я уже даже и планов на него никаких не строю - мой летний распорядок никогда и ни в чём не зависит от меня - все планы строят другие, а я их только осуществляю 🤷♀️
В общем, слова "вот и лето прошло" мне хочется прокричать так же радостно, как Ротару.
Зато осень - это моё. Люблю её за всё - за погоду, за красоту, тишину и спокойствие.
Надеюсь, что ваше лето было радостным и продуктивным, а те, кто грустит с наступлением осени - не грустите, она прекрасна!
*Давно меня здесь не было - у кого какие новости?*