Category:



Всех учащихся и учащих с новым учебным годом!
Сегодня на улице столько нарядных школьников, взволнованных первоклашек - так трогательно!
Очень любила первое сентября и с нетерпением ждала этого дня.
Я рада, что училась в советской школе - как бы ни клеймили наше прошлое, мы получили хорошее образование, и последний советский троечник заткнул бы за пояс многих из нынешнего поколения ЕГЭ. Вообще, учиться я любила, ну и все связанные со школой дела тоже были в удовольствие. Нынешние школьники едва ли занимаются сбором макулатуры и металлолома, ездят "на картошку", да и классы свои не моют. Говорят, что всё это унижает человеческое достоинство, а мы об этом даже и не знали, и, наверно, поэтому были абсолютно счастливы))
Впрочем, нынешние дети тоже счастливы, только немного иначе - каждому поколению своё.
Как вы? Любили/любите учиться? Вспоминаете школу?

Нашла фото со своего самого первого школьного дня *кстати, школьную форму очень любила* У кого есть фотографии вас первоклассников? Покажите ;)
1кл
promo svitla_4ok апрель 8, 2016 09:03 73
Buy for 100 tokens
Всем доброго пятничного утра! Сегодня я представляю вам последний рецепт для КУЛИНАРНОГО ПОЕДИНКА Признаюсь - из всех десертов, приготовленных мною в рамках этого конкурса, этот - самый вкусный. И он гораздо вкуснее магазинного "Баунти". Хотя, сравнение тут, конечно, неуместно. Итоги…