Categories:

"Листаю я старый альбом"(с)



Недавно Марина magdacook и некоторые другие девочки показывали свои детские фотографии. Я тогда под впечатлением несколько дней подряд перебирала старые фотографии, и вот решила немного показать вам. Качество не очень, потому что сканировать было некогда, и я просто быстро пересняла некоторые. Кому интересно - welcome

С родителями. Думаю, мне здесь года полтора

10

Фото с той же фотосессии, но соло)
8

А это я с нашей дворовой бандой) Сзади, слева от меня, мой лучший друг Петька. Других детей не помню - ведь страшно сказать, сколько лет с тех пор прошло, а вот Петьку помню отлично)

2

Здесь мне 4 года...
1

Детство кончилось... мне 5 лет и у меня родился брат)) Отныне и по сей день мы с ним неразлучны. В детстве меня страшно напрягала необходимость везде и всюду брать его с собой, думать о нем, воспитывать и т.д. Боже! Как мы дрались с ним - это были бои без правил, не на жизнь, а на смерть. Я удивляюсь, как мы не поубивали друг друга о_О
Сейчас же это один из самых близких для меня людей, несмотря на то, что у нас до сих пор случаются разногласия.

6

С мамой и братом на первомайской демонстрации. Обратите внимание - какие красивые женщины с одинаковыми прическами), но мама - самая красивая ;)

9

Снова с братом. Мне здесь 7 лет, брату, соответственно, 2.
(Может быть, кто-то помнит эту фотографию - тогда я показывала фото брата, сына и внука на предмет похожести)

11

Ну и хватит, пожалуй, не буду больше надоедать со своей ностальгией. А лучше вы покажите свои фотографии в нежном возрасте (здесь, в комментариях, или у себя, отдельным постом).
promo svitla_4ok april 8, 2016 09:03 73
Buy for 100 tokens
Всем доброго пятничного утра! Сегодня я представляю вам последний рецепт для КУЛИНАРНОГО ПОЕДИНКА Признаюсь - из всех десертов, приготовленных мною в рамках этого конкурса, этот - самый вкусный. И он гораздо вкуснее магазинного "Баунти". Хотя, сравнение тут, конечно, неуместно. Итоги…