Ёлка

Фотографии1.jpg

Купили сегодня елку. На следующей неделе поставим и нарядим. Пахнет просто сногсшибательно! *все-таки, не готова я пока променять живую на искусственную* Очень хотела купить пихту, но... мне одной кажется, что 12 тыс.руб. за дерево - это овер до хрена? Что-то не готова я к таким расходам о_О
promo svitla_4ok april 8, 2016 09:03 73
Buy for 100 tokens
Всем доброго пятничного утра! Сегодня я представляю вам последний рецепт для КУЛИНАРНОГО ПОЕДИНКА Признаюсь - из всех десертов, приготовленных мною в рамках этого конкурса, этот - самый вкусный. И он гораздо вкуснее магазинного "Баунти". Хотя, сравнение тут, конечно, неуместно. Итоги…