Categories:

Про тесто

Во-первых, друзья мои, спасибо вам всем за поздравления, теплые слова и пожелания. Только ради этих слов стоит полюбить свой день рождения)
А вообще-то, я давно хочу спросить о готовом слоеном тесте - мне кажется, что в последнее время качество его сильно ухудшилось - и вкус не тот, и состав)) На днях в Ашане взяла упаковку, на которой прямо большими буквами написано - ИЗГОТОВЛЕНО ИЗ СЛИВОЧНОГО МАСЛА, а в составе, как обычно - маргарин, пальмовое масло и проч. дребедень. Конечно, можно сделать слоеное тесто дома - для круассанов, например, готовое я не люблю использовать. Но вот навертеть каких-нибудь быстрых слоек-пирогов иногда хочется, а как подумаешь, сколько времени нужно убить на это, так и всякое желание пропадает. Расскажите, какое тесто вы покупаете.
promo svitla_4ok april 8, 2016 09:03 73
Buy for 100 tokens
Всем доброго пятничного утра! Сегодня я представляю вам последний рецепт для КУЛИНАРНОГО ПОЕДИНКА Признаюсь - из всех десертов, приготовленных мною в рамках этого конкурса, этот - самый вкусный. И он гораздо вкуснее магазинного "Баунти". Хотя, сравнение тут, конечно, неуместно. Итоги…